Ламинированные ПВХ панели Век Рипс Голубой - это панели высокого качества предназначенны для внутренней отделки бытовых и офисных помещений.
Совместимость с влажными помещениями (ванными и т.д.). В том числе при прямом контакте с водой.
Преимущества:
- Влагостойкость.
- Экологичность.
- Легко мыть.
В отличие от обычных пластиковых панелей ламинированные аналоги покрываются специальной толстой пленкой ПВХ, с готовым нанесенным на нее рисунком и текстурой. Пленочное покрытие надежно защищает пластик от механического воздействия. Благодаря такому способу производства они совершенно не имеют запаха, точнее передают текстуру и цвет натуральных материалов.
Ламинированные панели ПВХ станут прекрасным отделочным материалом для стен. Рельефная поверхность панелей сформирована из плотной пленки ПВХ, нанесенной на основу из пластика.
Возможность установки на стены и потолок в обычных и влажных помещениях. Балконы и лоджии. На кухне и различных подсобных помещениях. В торговых центрах и офисах.
Наша компания осуществляет продажу ламинированных пластиковых панелей оптом и в розницу. Мы делаем замер и профессиональный монтаж с гарантией. Осуществляем доставку пластиковых панелей ПВХ Век по Москве, Московской области, а также в регионы России.