Угол Албес 294 PL 19х24 Белый матовый А903 RUS L=3 м - применяется для декоративного оформления периметра примыканий подвесного потолка к стенам и колоннам. Профиль используется для создания каркаса подвесного потолка с кромкой Board, с рейками открытого типа, с рейкой сплошной и грильято.
Придает потолочной конструкции законченный внешний вид.
Угол Албес 294 PL является частью подвесной системы Albes Norma. Предназначен для монтажа по периметру помещения. Применяется при монтаже подвесных потолочных систем «Армстронг», «Грильято», а также кассетных, реечных, стекловолоконных или изготовленных из каменной ваты.
Уголок PL формирует прямолинейную и прочную угловую кромку наружных углов конструкций из ГКЛ и КВЛ, фанеры и т. п. Применяется в тех случаях, когда поверхность стены требует значительного выравнивания и необходимая толщина штукатурного слоя превышает 2,0 мм.
Используется для оформления периметра подвесного потолка «Албес»: закрывает стык между стеной и потолком, придавая тем самым законченность проекту. Количество уголка соответствует периметру помещения. Применяется для плит с кромкой Board.
Монтаж:
Крепится по периметру потолка на саморезы с дюбелями. Шаг крепления 250-300мм (не менее 450 мм). Рекомендуем для проведения работ использовать дрель, перфоратор, шуруповерт, а так же ножницы по металлу или болгарку.